Iris ANDRASCHECK *
(Horn/NÖ 1963 geb.) "Frauenakt" Mischtechnik auf Papier, ca. 21 x 14 cm, verglast, gerahmt Ruf 160
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Iris ANDRASCHECK *
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.07. - 22.07.2010 |
Ukázat výsledky aukce
- "Hl. Apollonia", Schutzheilige der Zahnärzte, 2. Hälfte 20. Jhdt.
- Herbert Dimmel *
- Repetierbüchse, unbekannter Hersteller, Mod.: russisches Infanteriegewehr M1891 System Mosin Nagant - für die finnische Armee umgebaut - bei der Zivilgarde/Heimwehr in Verwendung, Kal.: 7,62 x 54R,
- "Fernand Wery"
- Brillantcollier Würfel zus. ca. 0,90 ct